13 сентября 2019 г.
Большое спасибо группе «Подсолнухи» за тёплую атмосферу и замечательных друзей! Отдельно хочется поблагодарить Надежду Алексеевну, Ольгу Викторовну и Елену Викторовну не только за отношение к детям, но и за красивые, веселые праздники и творческие занятия с нашими детками! Все время что-то лепили, рисовали, вырезали и клеили! Насте было очень интересно! Недавно мы перешли в новую группу. Моя дочь не сразу принимает всё новое и ей нужно значительное время, чтобы привыкнуть. Но Светлана Константиновна с такой радостью и заботой приняла нашу девочку, что адаптация прошла за один день!
Анна Курашова
12 сентября 2019 г.
Огромное спасибо Светлане Константиновне за её труд и тёплое отношение к детям. С нетерпением ждали её прихода из отпуска, так как замена не смогла заинтересовать моего сына. Но с её приходом, свет вернулся в нашу группу!
1 июня 2019 г.
Огромное спасибо воспитательной работе воспитателей 2 группы яслей на Гривцова. Мой сын побывав на празднике в торговом центре, не стал досматривать спектакль, сказав, что в яслях спектакли лучше. Когда пришли аниматоры сказал что игры Марина Анатольевна делает лучше и ушел. Так что огромное спасибо Марине Анатольевне и Виктоии Леонидовне за их работу
Альбина Сагоян
7 апреля 2019 г.
Большое спасибо воспитателям группы "Пчелки" Марине Анатольевне и Виктории Леонидовне за постановку сказки "Репка"! Красочное, динамичное представление! Дети участвовали с удовольствием и интересом. Особенно хотелось бы отметить чудесные костюмы, душевную жизнерадостную атмосферу. Огромное спасибо воспитателям за их нелегкий труд!
Дзебисова Анна