23 марта 2022 г.
Считаем, что нам очень повезло с садом!
Отдельное сдание в тихом дворике, рядом с домом, своя площадка, что редкость для садиков в центре, хороший педагогический состав. И главное ребёнок хочет ходить и очень любит нашу любимую воспитательницу Светлану Константиновну! Очень внимательная, каждое утро обнимает детей как родных, чувствуется, что человек с душой подходит к делу, очень любит детей и вкладывает в каждого сердце. Светлана Константиновна проводит чудесные праздники, учит с детьми стихи, они лепят, рисуют, учится писать, считать, так что ребёнок потом дома пересказывает как важно писать и читать. Благодарны всей семьей за воспитание нашей девочки Мирославы!

Папа Дима и Мама Аня.
14 марта 2022 г.
Замечательный детский сад. Второй ребёнок уже ходит в этот садик. Нашей воспитательнице Светлане Константиновне хочется выразить особую благодарность ! Мой ребёнок с радостью идёт каждое утро в садик , это самый важный показатель.
Большое спасибо всем сотрудникам детского сада .
3 марта 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность Надежде Алексеевне и Ольге Викторовне(ходил старший сын к ним и теперь ходит дочь),а так же Софье Александровне и Наталье Денисовне( ещё один сын ходит к ним),еще есть няня Юлия Алексеевна.Эти замечательные люди всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления–детские утренники.Наши воспитатели–профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят,придумывают много разных конкурсов для детей на лучшую поделку. Я очень рада, что мои дети попали именно к таким добрым, чутким и душевным людям!Могу только порадоваться за своих детей.И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно. Мы ходим в детский сад с удовольствием!Спасибо вам большое за вашу работу!!!
Яна Туркина
18 января 2022 г.
Ровно в 2 годика отправили нашего ребёнка в ясли Детского сада #32 по Гривцовой. Прошло почти пять месяцев, но уже сейчас с мужем хотим сказать большое спасибо Валентине Сергеевне, Виктории Леонидовне и нянечке группы "Пчелки". Спасибо, что дарите нашим детям заботу, любовь, внимание, за то что вкусно кормите и устраиваете праздники. За это время наш ребенок научился многим навыкам в творчестве, в самообслуживании, стал более разговорчивым и дисциплинированным. И ещё....когда я утром спрашиваю у ребенка пойдёт ли в садик, он резко подскакивает, говорит: "Да!", и несёт мне свою одежду. В садик бежит с удовольствием. Здоровья вам крепкого, чтобы ещё много малышей выросли с вами!
Ваккер Кристина Александровна