28 января 2021 г.
Спасибо огромное добрые Феи группы "Почемучки" : Марина Анатольевна и Полина Анатольевна за Ваш неоценимый труд за Ваше прекрасное воспитание детей, веселые совместные занятия. Желаем Вам благополучия, процветания, уважения и успехов. Желаем всегда оставаться в отличном настроении и бодрости.
Будем непременно с Вами в душе и после завершения учебного года, созерцая Ваши совместные поделки с Макаром.
Любовь
13 ноября 2019 г.
Большое спасибо воспитателям группы Почемучки Полине Анатольевне и Марине Анатольевне за интересно проведенный праздник осени и за занятия с детками
29 октября 2019 г.
Спасибо, воспитателям и няне группы «Сказка»: Елене Викторовне, Олесе Юрьевне, Асмик Ваграмовне! За тёплое отношение, искреннюю любовь к детям. Отрадно наблюдать за работой коллектива группы, которые вкладывают душу в своих воспитанников, увлечённо играют и делают поделки. Мой ребёнок с любовью отзывается о замечательных людях. Очень важно в группе создана комфортная атмосфера для деток и это заслуга таких прекрасных, мудрых, позитивных женщин.
18 сентября 2019 г.
Уже второй ребенок посещает этот садик. Спасибо воспитателям Лилие Александровне и Светлане Константиновне за их труд и любовь к детям! Всегда расскажут как провел время ребенок, ответят на интересующие вопросы. Праздники проходят весело и с хорошо организованной программой!
Гульнара