13 апреля 2023 г.
Выражаю благодарность воспитателям группы "Подсолнухи" Ольге Викторовне и Надежде Алексеевне - настоящим профессионалам. Воспитатели организуют незабываемые праздники для наших детей, досконально продумывают сценарии, подбирают реквизит; большое внимание уделяют всестороннему развитию, проводят факультативы, развивают логическое мышление, творческие навыки. В группе царит замечательная, дружелюбная атмосфера.
7 апреля 2023 г.
От всего сердца выражаем благодарность инструктору по физической культуре Пенкиной Наталье Игоревне. Хочется отметить её профессионализм и преданность делу, любовь к детям и чуткость. Она смогла привить тягу к физкультуре и спорту не только нашему сыну, а так же, большинству ребят нашей группы. Сумела увлечь и «заразить» духом состязательности. Благодаря ей большинство детей сдали нормы ГТО, а наш сын продолжает заниматься спортом по сей день. Педагог с большой буквы, мы благодарны Наталье Игоревне за её труд.
С уважением, Илья Александрович и Дарья Сергеевна Еремеевы.
Илья Александрович Еремеев
2 ноября 2022 г.
Ольга Викторовна и Надежда Алексеевна, Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и вашу любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции!
Вероника
2 ноября 2022 г.