17 декабря 2021 г.
Вот уже второй мой ребёнок ходит в группу "Подсолнухи", и пятый год подряд я радуюсь, что моим детям так повезло с воспитателями. Надежда Алексеевна и Ольга Викторовна невероятно чуткие, грамотные, позитивные люди, которые всей душой "болеют" за своё дело, с большой любовью и заботой относятся к детям. Деликатно вплетая занятия в игру, им удаётся ежедневно учить наших детей чему-то новому и радовать нас их достижениями. Сын, возвращаясь домой, каждый день рассказывает истории о событиях и активностях, происходящих в группе. Большое спасибо за то, что теперь и младший сын идёт в садик с большой охотой и радостью, как раньше ходила старшая!
Отдельное спасибо хочу сказать педагогу по физическому развитию Наталье Игоревне за её неравнодушный подход к занятиям и за то, как она в тандеме с нашими воспитателями через игру прививает детям любовь к спорту!
Наталья Паньшина
30 октября 2021 г.
Ребёнок посещает группу "Подсолнухи" на Садовой улице. Воспитатели Ольга Викторовна и Надежда Алексевна создают увлекательную и развивающую атмосферу для детей: интересные творческие задания с ролевыми сюжетами, песочная терапия, физические упражнения в игровой форме. Всё сопровождается сюжетными видеопрезентациями. Ребёнку очень интересно ходить в сад.
1 июня 2021 г.
Выражаю слова благодарности всему коллективу Детского Сада №32, в частности Марине Анатольевне, Полине Анатольевне, Анне Александровне, Валентине Сергеевне, Викторие Леонидовне, за проявленную любовь, заботу, терпение к нашим детям! Наш ребёнок проходил два года и все это время ходил с радостью, не приходилось долго уговаривать, а значит ему там нравилось! Спасибо за тематические праздники, празднования дней рождений, шикарные прически после дневного сна, вкусные завтраки и обеды! Хоть и не довелось попробовать, но запах всегда ранним утром стоял ароматный и хотелось тоже скушать кашки или омлетов! Желаем всем крепкого здоровья, сил, энергии, творческих идей и их воплощений!
Пак Екатерина Васильевна
2 мая 2021 г.
Уважаемый коллектив, дети и родители группы «сказка»!
Выражаю Вам благодарность за поздравление на 9 мая!
Я, как ветеран ВОВ, получила большое удовольствие от вашей замечательной открытки, а, главное, от внимания, это так приятно!
Здоровья вам всем и мирного неба над головой!
Искренне ваша,
Галина Ермиловна Алексеева