6 июня 2023 г.
Большое спасибо всему коллективу ГБДОУ детский сад 32 , а также нашим воспитателям ( Любови Николаевне, Яне Петровне и Юлии Алексеевне за чуткое и внимательное отношение к детям, за заботу, за большое количество праздников и интерактивных мероприятий, за атмосферу в нашей группе).
5 июня 2023 г.
Я мама мальчика, который посещает садик с трех лет и в 23 году выпускается. Пережили с садиком даже испытание ковидом! Хочу сказать слова благодарности, конечно, в первую очередь воспитателям- они всегда относились к моему сыну и другим детям только по-доброму, Анастасия Андреевна и Лилия Александровна- добрый и профессиональные воспитатели! Администрация всегда стоит на страже интересов детей, делает все возможное для их правильного воспитания и безопасного нахождения детей в садике! Замечательные занятия по физкультуре- Наталья Игоревна все занятия готовит в игровой форме, прививает детям любовь к спорту. Очень интересно было наблюдать как меняется способность ребенка читать стихи после уроков риторики! Музыкальный руководитель с детьми готовила замечательные праздники посвященные праздникам. Низкий материнский поклон !
Татьяна Сафонова
2 июня 2023 г.
Уважаемая, Наталья Игоревна! Хочу выразить Вам искреннюю благодарность за Вашу работу! В течении четырех лет Вы вели физкультурные занятия у моего сына. Он всегда с большим удовольствием шел на эти занятия. Вы познакомили детей нашей группы с движением ГТО и они с энтузиазмом включились в него: бегали, отжимались, приседали, подтягивались. Особой популярностью пользовались занятия по оздоровительной гимнастики "Здоровячек" (профилактика плоскостопия проходила на Ура!).
Вы привили любовь к физической культуре и желание заниматься спортом моему сыну. Теперь и в школе физкультура его любимый предмет!
Спасибо Вам большое! Успехов в работе и благодарных воспитанников!
27 апреля 2023 г.
Огромное спасибо нашим волшебницам из группы «Подсолнухи» Надежде Алексеевне, Ольге Викторовне и Нине Викторовне за любовь и внимание к детям. Я имею возможность вот уже несколько лет наблюдать за их работой и искренне восхищаюсь творческим и разнообразным подходом к развитию ребят. В доступной игровой форме они дают огромное количество важной информации, прививают практические навыки, которые в будущем будут очень полезны нашим детям. Большое внимание уделяют безопасному поведению на улице, дома, в саду – мой сын Денис четко знает, как надо вести себя рядом с железной дорогой и на городских улицах, как обращаться с электроприборами; часто рассказывает интересные факты о нашей планете и нашем городе, о которых узнал на занятиях в садике. В группе постоянно проводятся творческие занятия – и пескотерапия, и аппликации, и рисование с использованием разнообразных техник. Уделяется внимание развитию логики и математических способностей, обсуждаются вопросы экологии...
Большое спасибо за праздники, организованные нашими воспитателями совместно с музыкальным руководителем Ларисой Викторовной, недавно присоединившейся к коллективу и уже сумевшей увлечь ребят в мир музыки – Денис постоянно поет песни, которые они разучивают в саду, и с гордостью демонстрирует танцевальные движения. :)
Большое спасибо педагогу по физическому развитию Наталье Игоревне за интересные и полезные занятия – гимнастику, веселые старты, спортивные игры – и за то, что наши дети становятся ловкими и сильными, увлекаются спортом и сохраняют это увлечение даже после окончания сада (знаю это точно по своей старшей дочери, которая тоже была воспитанницей группы «Подсолнухи»).
Отдельно хочу поблагодарить заведующую детского сада Светлану Людвиговну за ее профессиональный и заботливый подход к подбору педагогического состава и ее готовность к диалогу с родителями. Считаю, что нам невероятно повезло попасть именно в этот сад и именно в эту группу. Мой сын еще ни разу не отказался утром идти в детский сад, потому что там всегда интересно и весело. А дочь, закончившая сад два года назад, до сих пор вспоминает воспитателей с радостью и любовью. Для меня это самый главный показатель.