9 июня 2023 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям, Любовь Николаевне и Яне Петровне, а также всему коллективу детского сада! Это самый лучший садик в Санкт-Петербурге и самые прекрасные педагоги. Уже 2ой ребенок с удовольствием и огромной радостью бежит в садик. Мы, родители, абсолютно спокойны и уверены, что здесь все будет хорошо. Труд наших воспитателей бесценен. Чем только здесь не увлекают детей ежедневно не перечислить: развитие мелкой моторики, подготовка к школе (постепенно чтение и письмо), игры, спектакли, еженедельно тематические праздники, физкультура, лфк, музыкальные занятия и многое другое. Дочка дома периодически рассказывает небольшие стихи или поет песни, которые мы с ней не учили. Так приятно, когда маленький ребенок еще в 4года рассказывает про Санкт-Петербург, Юрия Гагарина, блокаду Ленинграда, перелетных птиц, рисует ракеты, дома, животных, цветы. И все это заслуга наших педагогов. Огромное спасибо за заботу и развитие талантов в детках!!!
7 июня 2023 г.
Подарок, который сделала нам воспитатель нашего со Светланой сына, в конце очередного уже года воспитания Вовы. Яна Петровна подарила творчество нашего сына за год, сохранила каждый рисунок! Ведь у детей три дня рождения в году, первый - день рождения! Второй - завершения учебного года , третий- начало нового! А у наших сыновей четыре- они делят свои день рождения на двоих! Спасибо за заботу и любовь!
7 июня 2023 г.
6 июня 2023 г.
Моя дочь сказала: «Это лучшая группа и воспитатели, я не хочу обратно в старую группу!» Я думаю, мнение трехлетнего ребенка скажет лучше, чем я. Мы перевелись временно, на лето в группу Сказка, к Яне Петровне и Любови Николаевне, но теперь не хотим обратно) Огромное спасибо, что помогли дочке влиться в коллектив и так тепло приняли, это бесценно. Благодарим от всей семьи замечательный сад и всех воспитателей!