20 октября 2023 г.
Хочу поблагодарить Надежду Алексеевну,Ольгу Викторовну,нянечку Нину Викторовну,а так же Наталью Игоревну.Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят,а так же много разных праздников от которых все в восторге,особенно от костюмов и грамма))))Я очень рада, что мои дети попали именно к таким добрым, чутким и душевным людям.Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку.
Могу только порадоваться за свою дочь и сыновей.
И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно.
В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Огромное спасибо заведующей – Степановой Светлане Людвиговне, которая смогла все это организовать, знаю, что это не всем удается.
Яна
17 июля 2023 г.
Также хочу выразить благодарность Виктории Леонидовне, за стойкий характер и внимательность к детям! Валентине Сергеевне за добродушное отношение к детям! Ирине Михайловне за нежное отношение! Медицинской сестре, за заботу и всему персоналу, большое вам спасибо!
17 июля 2023 г.
Хочу выразить признательность и благодарность Саре Малаевне! За чуткое, доброе отношение к детям! Сара Малаевна окружает детей своим тёплой и заботой, спасибо вам за это! Совсем маленьких вы принимаете в ясли наших деток и так важно, ваше доброе отношение. Я желаю вам счастья! И всему коллективу детского сада процветания! Спасибо!
25 июня 2023 г.
Уважаемые педагоги детского сада № 32, Лилия Александровна Корчажкина и Анастасия Андреевна Писаренко! Хочется сказать слова благодарности за Ваш труд! В этом году мой ребенок идет в школу. Годы, проведенные в детском саду, будем вспоминать с большим удовольствием. Благодаря нашим дорогим воспитателям жизнь детей была интересной, веселой и безопасной. Счастья вам и здоровья!